Нет подключения к интернету
Проверьте подключение к сети
Сервер не отвечает
Не удалось обработать ваш запрос. Попробуйте еще раз позже

Лоперамид-Акрихин, 2 мг, капсулы, 10 шт.

EXPERO

Форма выпуска

Капсулы

Дозировка

2 мг

Фасовка

10 шт.
20 шт.

Действующее вещество

Лоперамид

Производитель

Акрихин , Россия

Действующее вещество

Лоперамид

Производитель

Акрихин , Россия
41 ₽
в большинстве аптек
от 34.00 ₽ до 43.00 ₽
Доступно сегодня

Наличие в аптеках в Нижнем Новгороде

Ваш адрес:  Нижний Новгород
Не удалось загрузить список аптек
Попробуйте забронировать еще раз
Нет подключения к интернету
Проверьте подключение к сети
Сервер не отвечает
Не удалось обработать ваш запрос. Попробуйте еще раз позже
Аптеки не найдены
Попробуйте настроить фильтры иначе
Инструкция Лоперамид-Акрихин
Основные сведения
  • Торговое название
    Лоперамид-Акрихин
  • Дозировка или размер
    2 мг
  • Условия отпуска
    Без рецепта
  • Производитель
    Акрихин
  • Срок годности
    4 года
  • Условия хранения
    В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C
Показания
Противопоказания
Применение при беременности и кормлении
Состав
Применение и дозировки
Побочные эффекты
Передозировка