Ибупрофен Канон, 200 мг, капсулы, 20 шт.

EXPERO

Форма выпуска

Капсулы

Дозировка

200 мг
400 мг

Фасовка

20 шт.

Действующее вещество

Ибупрофен

Производитель

Действующее вещество

Ибупрофен

Производитель

Канонфарма продакшн , Россия
от 74.01 ₽
от 74.01 ₽ до 281.00 ₽
Доступно сегодня