Бромгексин-Акрихин, 4 мг/5 мл, сироп, 100 мл, 1 шт.






Форма выпуска
Таблетки
Сироп
Дозировка
4 мг/5 мл
Объем
100 мл
Фасовка
1 шт.
Действующее вещество
БромгексинПроизводитель
Акрихин , Россия
Действующее вещество
БромгексинПроизводитель
Акрихин , Россия
от 112.80 ₽
от 112.80 ₽ до 348.00 ₽