Парацетамол, 500 мг, таблетки, 20 шт.

EXPERO

Форма выпуска

Таблетки

Дозировка

500 мг

Фасовка

20 шт.

Действующее вещество

Парацетамол

Производитель

Действующее вещество

Парацетамол

Производитель

Усолье-Сибирский ХФЗ , Россия
от 36.00 ₽
от 36.00 ₽ до 88.95 ₽
Доступно сегодня