Лекарства от простуды и гриппа

Найдено 1126 товаров
Original
Отривин, 140 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 10 мл, 1 шт, увлажняющая формула фото

Спрей, 140 мкг/доза, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
Original
Ингавирин, 60 мг, капсулы, 10 шт. фото

Капсулы, 60 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Имидазолилэтанамид пентандиовой кислоты
Производитель:
EXPERO
Анаферон детский, таблетки для рассасывания, 20 шт. фото

Таблетки для рассасывания, 20 шт.
Действующее вещество:
Антитела к гамма интерферону человека
Производитель:
Амбробене, 15 мг/5 мл, сироп, 100 мл, 1 шт, малина фото

Сироп, 15 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Амиксин, 60 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 60 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Тилорон
Производитель:
EXPERO
Тантум Верде, 0.255 мг/доза, спрей для местного применения дозированный, 30 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.255 мг/доза, 30 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
Original
Арбидол, 50 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт, противовирусное от гриппа и ОРВИ фото

Таблетки, 50 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Умифеновир
Производитель:
Омнитус, 0.8 мг/мл, сироп, 200 мл, 1 шт. фото

Сироп, 0.8 мг/мл, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бутамират
Производитель:
Original
Синекод, 1.5 мг/мл, сироп, 100 мл, 1 шт, ваниль фото

Сироп, 1.5 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бутамират
Производитель:
Гелангин флекс, 0.2%, аэрозоль для местного применения, 40 мл, 1 шт. фото

Аэрозоль, 0.2 %, 40 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Гексэтидин
Производитель:
Original
Флуимуцил, 600 мг, таблетки шипучие, 20 шт. фото

Таблетки шипучие, 600 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
EXPERO
Сиалор, 200 мг, таблетки для приготовления раствора для местного применения, 10 мл, 1 шт, с насадкой-распылителем фото

Таблетки для раствора, 200 мг, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Серебра протеинат
Производитель:
Лавомакс Нео, 125 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 6 шт. фото

Таблетки, 125 мг, 6 шт.
Действующее вещество:
Тилорон
Производитель:
Original
Лазолван, 30 мг/5 мл, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт, со вкусом земляники фото

Раствор, 30 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Омнитус, 50 мг, таблетки с модифицированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки пролонгированного действия, 50 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Бутамират
Производитель:
EXPERO
Мукалтин, 50 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
Original
Тамифлю, 75 мг, капсулы, 10 шт. фото
По рецепту

Капсулы, 75 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Осельтамивир
Производитель:
Амбробене, 7.5 мг/мл, раствор для приема внутрь и ингаляций, 100 мл, 1 шт. фото

Раствор, 7.5 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Ксилен, 0.1%, капли назальные, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.1 %, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Эффералган, 500 мг, таблетки шипучие, 16 шт. фото

Таблетки шипучие, 500 мг, 16 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Парацетамол детский, 120 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь для детей, 200 г, 1 шт, апельсин фото

Суспензия, 120 мг/5 мл, 200 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Респеро Миртол, 120 мг, капсулы, 20 шт. фото

Капсулы, 120 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Миртол
Производитель:
Лавомакс Нео, 125 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 125 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Тилорон
Производитель:
Original
Гексорал, 0.1%, раствор для местного применения, 200 мл, 1 шт. фото

Раствор, 0.1 %, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Гексэтидин
Производитель: