Лекарства от простуды и гриппа

Найдено 405 товаров
EXPERO
Риниколд Макс, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 10 шт.
Действующее вещество:
Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Хлорфенамин
Производитель:
EXPERO
Коделак Бронхо, 20 мг + 200 мг + 30 мг + 10 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 20 мг + 200 мг + 30 мг + 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амброксол + Натрия гидрокарбонат + Натрия глицирризинат + Термопсис
Производитель:
EXPERO
Каметон, аэрозоль для местного применения, 45 г, 1 шт. фото

Аэрозоль, 45 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Камфора + Левоментол + Хлоробутанол + Эвкалипт
Производитель:
EXPERO
Каметон, аэрозоль для местного применения, 30 г, 1 шт. фото

Аэрозоль, 30 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Камфора + Левоментол + Хлоробутанол + Эвкалипт
Производитель:
EXPERO
ГриппоФлю от простуды и гриппа, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 13 г, 10 шт, клюква фото

Порошок для раствора, 13 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
ТераФлю от гриппа и простуды, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 22.1 г, 10 шт, лимон фото

Порошок для раствора, 22.1 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
Бальзам Золотая звезда, мазь для наружного применения, 4 г, 1 шт. фото

Мазь, 4 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Гвоздика + Камфора + Мята + Эвкалипт
Производитель:
EXPERO
Кофасма, сироп, 200 мл, 1 шт. фото
По рецепту

Сироп, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин + Гвайфенезин + Сальбутамол + Рацементол
Производитель:
EXPERO
Полидекса с фенилэфрином, спрей назальный, 15 мл, 1 шт. фото
По рецепту

Спрей, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Дексаметазон + Неомицин + Полимиксин B + Фенилэфрин
Производитель:
EXPERO
Максиколд Рино, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 15 г, 5 шт, малина фото

Порошок для раствора, 15 г, 5 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
Аджиколд-Плюс, мазь для наружного применения, 20 г, 1 шт. фото

Мазь, 20 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Камфора + Ментол + Тимол + Эвкалипта
Производитель:
EXPERO
Максиколд Рино, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 15 г, 10 шт, малина фото

Порошок для раствора, 15 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
Синусэфрин, спрей назальный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Дексаметазон + Неомицин + Полимиксин B + Фенилэфрин
Производитель:
Original
АнвиМакс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 5 г, 3 шт, малина фото

Порошок для раствора, 5 г, 3 шт.
Действующее вещество:
Витамины C, P + Кальция глюконат + Лоратадин + Парацетамол + Римантадин
Производитель:
Original
АнвиМакс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 5 г, 3 шт, лимон фото

Порошок для раствора, 5 г, 3 шт.
Действующее вещество:
Витамины C, P + Кальция глюконат + Лоратадин + Парацетамол + Римантадин
Производитель:
EXPERO
Ринзасип с витамином C, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 5 г, 5 шт, лимон фото

Порошок для раствора, 5 г, 5 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин
Производитель:
Original
АнвиМакс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 5 г, 6 шт, лимон фото

Порошок для раствора, 5 г, 6 шт.
Действующее вещество:
Витамины C, P + Кальция глюконат + Лоратадин + Парацетамол + Римантадин
Производитель:
Original
АнвиМакс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 5 г, 6 шт, лимон и мед фото

Порошок для раствора, 5 г, 6 шт.
Действующее вещество:
Витамины C, P + Кальция глюконат + Лоратадин + Парацетамол + Римантадин
Производитель:
Original
АнвиМакс, набор капсул, 20 шт. фото

Капсулы, 20 шт.
Действующее вещество:
Витамины C, P + Кальция глюконат + Лоратадин + Парацетамол + Римантадин
Производитель:
Original
АнвиМакс, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 5 г, 6 шт, клюква фото

Порошок для раствора, 5 г, 6 шт.
Действующее вещество:
Витамины C, P + Кальция глюконат + Лоратадин + Парацетамол + Римантадин
Производитель:
EXPERO
Ингалипт, аэрозоль для местного применения, 30 мл, 1 шт. фото

Аэрозоль, 30 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Месульфамид + Мята перечная + Сульфатиазол + Тимол + Эвкалипт
Производитель:
EXPERO
Ингалипт, аэрозоль для местного применения, 30 мл, 1 шт. фото

Аэрозоль, 30 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Месульфамид + Мята перечная + Сульфатиазол + Тимол + Эвкалипт
Производитель: