Лекарства от простуды и гриппа

Найдено 404 товара
EXPERO
ОКИ, 16 мг/мл, раствор для местного применения, 150 мл, 1 шт. фото

Раствор, 16 мг/мл, 150 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Кетопрофен
Производитель:
EXPERO
Кагоцел, 12 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 12 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Кагоцел
Производитель:
EXPERO
Амброксол Реневал, 30 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Амиксин, 125 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 6 шт. фото

Таблетки, 125 мг, 6 шт.
Действующее вещество:
Тилорон
Производитель:
Ксимелин Эко, 140 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 10 мл, 1 шт. фото

Спрей, 140 мкг/доза, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
Ксилокт-СОЛОфарм, 0.05%, капли назальные, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.05%, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
Стрепсилс Интенсив, 8.75 мг, таблетки для рассасывания, 24 шт, мед + лимон фото

Таблетки для рассасывания, 8.75 мг, 24 шт.
Действующее вещество:
Флурбипрофен
Производитель:
EXPERO
Трекрезан, 200 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Оксиэтиламмония метилфеноксиацетат
Производитель:
EXPERO
Трекрезан, 200 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Оксиэтиламмония метилфеноксиацетат
Производитель:
Оксифрин, 11.25 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 11.25 мкг/доза, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
EXPERO
Кагоцел, 12 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 12 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Кагоцел
Производитель:
EXPERO
Ацетилцистеин Канон, 100 мг, гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 20 шт. фото

Гранулы, 100 мг, 3 г, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
Омнитус, 0.8 мг/мл, сироп, 200 мл, 1 шт. фото

Сироп, 0.8 мг/мл, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бутамират
Производитель:
EXPERO
Анаферон детский, капли для приема внутрь, 25 мл, 1 шт. фото

Капли, 25 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Антитела к гамма интерферону человека
Производитель:
Лавомакс Нео, 125 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 3 шт. фото

Таблетки, 125 мг, 3 шт.
Действующее вещество:
Тилорон
Производитель:
Original
Арбидол Максимум, 200 мг, капсулы, 20 шт. фото

Капсулы, 200 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Умифеновир
Производитель:
Original
Ингавирин, 90 мг, капсулы, 10 шт. фото

Капсулы, 90 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Имидазолилэтанамид пентандиовой кислоты
Производитель:
EXPERO
Ринонорм, 0.1%, спрей назальный дозированный, 20 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.1 %, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
Original
Арбидол, 100 мг, капсулы, 20 шт, противовирусное от гриппа и ОРВИ фото

Капсулы, 100 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Умифеновир
Производитель:
EXPERO
Фарингосепт, 10 мг, таблетки для рассасывания, 20 шт, мята фото

Таблетки для рассасывания, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амбазон
Производитель:
EXPERO
Парацетамол, 500 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 500 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Римантадин, 50 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Римантадин
Производитель:
EXPERO
Тилорам, 125 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 6 шт. фото

Таблетки, 125 мг, 6 шт.
Действующее вещество:
Тилорон
Производитель: