EXPERO Ибупрофен Суспензия, 100 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.Действующее вещество:ИбупрофенПроизводитель:Кировская фармацевтическая фабрика, Россия
EXPERO Ибупрофен-Акрихин Суспензия, 100 мг/5 мл, 100 г, 1 шт.Действующее вещество:ИбупрофенПроизводитель:Medana Pharma, Польша