Наружные средства от боли в суставах и мышцах (суставная и мышечная боль)

Найдено 220 товаров
Original
Нурофен Экспресс, 5%, гель для наружного применения, 100 г, 1 шт. фото

Гель, 5 %, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Брустэль, 5%, гель для наружного применения, 50 г, 1 шт. фото

Гель, 5 %, 50 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Кетопрофен
Производитель:
EXPERO
Диклофенак-АКОС, 5%, гель для наружного применения, 30 г, 1 шт. фото

Гель, 5 %, 30 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диклофенак
Производитель:
EXPERO
Кетонал, 2.5%, гель для наружного применения, 100 г, 1 шт. фото

Гель, 2.5 %, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Кетопрофен
Производитель:
EXPERO
Артрафик, 5%, мазь для наружного применения, 30 г, 1 шт. фото

Мазь, 5 %, 30 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Хондроитина сульфат
Производитель:
EXPERO
Фенаджио, гель для наружного применения, 100 г, 1 шт. фото

Гель, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Original
Вольтарен Эмульгель, 1%, гель для наружного применения, 20 г, 1 шт. фото

Гель, 1 %, 20 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диклофенак
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 5%, гель для наружного применения, 50 г, 1 шт. фото

Гель, 5 %, 50 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Original
Вольтарен Эмульгель, 2%, гель для наружного применения, 30 г, 1 шт. фото

Гель, 2 %, 30 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диклофенак
Производитель:
Брустэль, 5%, гель для наружного применения, 30 г, 1 шт. фото

Гель, 5 %, 30 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Кетопрофен
Производитель:
Ортофен, 2%, мазь для наружного применения, 30 г, 1 шт. фото

Мазь, 2 %, 30 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диклофенак
Производитель:
Кетопрофен-Вертекс, 2.5%, гель для наружного применения, 30 г, 1 шт. фото

Гель, 2.5 %, 30 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Кетопрофен
Производитель:
Хондроитин-Вертекс, 5%, гель для наружного применения, 30 г, 1 шт. фото

Гель, 5 %, 30 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Хондроитина сульфат
Производитель:
EXPERO
Нимулид, 1%, гель для наружного применения, 30 г, 1 шт. фото

Гель, 1 %, 30 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Нимесулид
Производитель:
EXPERO
Нимулид, 1%, гель для наружного применения, 60 г, 1 шт. фото

Гель, 1 %, 60 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Нимесулид
Производитель:
EXPERO
Димексид, 990 мг/мл, концентрат для приготовления раствора для наружного применения, 100 мл, 1 шт. фото

Концентрат для раствора, 990 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметилсульфоксид
Производитель:
EXPERO
Найз, 1%, гель для наружного применения, 20 г, 1 шт. фото

Гель, 1 %, 20 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Нимесулид
Производитель:
EXPERO
Димексид, 25%, раствор для наружного применения, 200 г, 1 шт. фото

Раствор, 25 %, 200 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметилсульфоксид
Производитель:
EXPERO
Камфорный спирт, 10%, раствор для наружного применения спиртовой, 40 мл, 1 шт. фото

Раствор, 10 %, 40 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Камфора
Производитель:
EXPERO
Найз, 1%, гель для наружного применения, 50 г, 1 шт. фото

Гель, 1 %, 50 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Нимесулид
Производитель:
EXPERO
Фенаджио, гель для наружного применения, 50 г, 1 шт. фото

Гель, 50 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Бадяга, порошок для приготовления суспензии для наружного применения, 10 г, 1 шт. фото

Порошок для раствора, 10 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Бадяга
Производитель:
EXPERO
Камериум, 2.5%, гель для наружного применения, 60 г, 1 шт. фото

Гель, 2.5 %, 60 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Кетопрофен
Производитель:
EXPERO
Цитогеликс Гель, 1%, гель для наружного применения, 30 г, 1 шт. фото

Гель, 1 %, 30 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диклофенак
Производитель: