Препараты от аллергии в Старом Осколе

Найдено 413 товаров
EXPERO
Ломилан, 10 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
EXPERO
Лоратадин, 10 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
EXPERO
Цетрин, 10 мг/мл, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 10 мг/мл, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Цетиризин, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Фенкарол, 10 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Хифенадин
Производитель:
EXPERO
Бексист, 120 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 120 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Фексофенадин
Производитель: