Препараты от аллергии в Старом Осколе

Найдено 413 товаров
EXPERO
Фенкарол, 25 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 25 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Хифенадин
Производитель:
EXPERO
Цетиризин, 10 мг/мл, капли для приема внутрь, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 10 мг/мл, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Эспа-Бастин, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Эбастин
Производитель:
Original
Фенистил, 0.1%, эмульсия для наружного применения, 8 мл, 1 шт. фото

Эмульсия, 0.1%, 8 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметинден
Производитель:
EXPERO
Олапасан, 0.2%, капли глазные, 2.5 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.2%, 2.5 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Олопатадин
Производитель:
EXPERO
Лоратадин, 10 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
EXPERO
Цетиризин, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель: