Лекарства от простуды и гриппа

Найдено 1062 товара
EXPERO
Ибупрофен, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 100 мл, 1 шт, апельсин фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Амброксол Велфарм, 30 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Нафтизин, 0.05%, капли назальные, 15 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.05%, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Нафазолин
Производитель:
EXPERO
Парацетамол (раствор), 25 мг/мл, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт. фото

Раствор, 25 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Бромгексин, 8 мг, таблетки, 40 шт. фото

Таблетки, 8 мг, 40 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
EXPERO
Мукалтин, 50 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
Тантум Верде, 3 мг, таблетки для рассасывания, 20 шт, апельсин + мёд фото

Таблетки для рассасывания, 3 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
EXPERO
Солодки корня сироп, сироп, 100 г, 1 шт. фото

Сироп, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Солодка
Производитель:
EXPERO
Римантадин, 50 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Римантадин
Производитель:
EXPERO
Умифеновир, 100 мг, капсулы, 10 шт. фото

Капсулы, 100 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Умифеновир
Производитель:
EXPERO
Бераксол-СОЛОфарм, 7.5 мг/мл, раствор для приема внутрь и ингаляций, 100 мл, 1 шт. фото

Раствор, 7.5 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Ринорус, 0.1%, спрей назальный, 20 мл, 1 шт, с эвкалиптовым маслом фото

Спрей, 0.1 %, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Амброксол Авексима, 30 мг, таблетки диспергиргируемые, 20 шт. фото

Таблетки диспергируемые, 30 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Тилорон, 125 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 6 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 125 мг, 6 шт.
Действующее вещество:
Тилорон
Производитель:
EXPERO
Амброксол, 15 мг/5 мл, сироп, 100 мл, 1 шт, малина фото

Сироп, 15 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Инозин пранобекс, 500 мг, таблетки, 20 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 500 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Инозин пранобекс
Производитель:
EXPERO
Стоматидин, 1 мг/мл, раствор для местного применения, 200 мл, 1 шт. фото

Раствор, 1 мг/мл, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Гексэтидин
Производитель:
EXPERO
Вертум Лор, 0.255 мг/доза, спрей для местного применения дозированный, 40 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.255 мг/доза, 40 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
Флогардин, 60 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 60 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Тилорон
Производитель:
EXPERO
Мукалтин, 50 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
EXPERO
Мисуфер, 100 мг, капсулы, 20 шт. фото

Капсулы, 100 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Умифеновир
Производитель:
EXPERO
Санорин, 0.1%, капли назальные, 10 мл, 1 шт, с морской водой фото

Капли, 0.1 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Нафазолин
Производитель:
EXPERO
Сельтавир, 75 мг, капсулы, 10 шт. фото
По рецепту

Капсулы, 75 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Осельтамивир
Производитель: