Лекарства от простуды и гриппа

Найдено 1076 товаров
EXPERO
Римантадин Реневал, 50 мг, таблетки, 28 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 28 шт.
Действующее вещество:
Римантадин
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 20 мг/мл, суспензия для приема внутрь, 100 г, 1 шт, в комплекте с мерным шприцем фото

Суспензия, 20 мг/мл, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Мукалтин, 50 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
EXPERO
Амброксол-Акрихин, 30 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Нормомед, 50 мг/мл, сироп, 240 мл, 1 шт. фото

Сироп, 50 мг/мл, 240 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Инозин пранобекс
Производитель:
Бебифрин, 0.125%, капли назальные, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.125 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Фенилэфрин
Производитель:
EXPERO
Риноксил плюс, 0.05%, спрей назальный, 10 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.05%, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
EXPERO
Вертум Лор, 0.255 мг/доза, спрей для местного применения дозированный, 40 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.255 мг/доза, 40 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
EXPERO
Риноксил ментол, 0.05%, спрей назальный, 10 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.05%, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
EXPERO
Нобазит Про, 250 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 250 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Энисамия йодид
Производитель:
EXPERO
Амброксол, 7.5 мг/мл, раствор для приема внутрь и ингаляций, 40 мл, 1 шт. фото

Раствор, 7.5 мг/мл, 40 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Парацетамол-Альтфарм, 500 мг, суппозитории ректальные, 10 шт. фото

Суппозитории, 500 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 100 мл, 1 шт, клубника фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Нафтизин, 0.1%, капли назальные, 15 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.1 %, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Нафазолин
Производитель:
EXPERO
Инозин пранобекс, 500 мг, таблетки, 20 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 500 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Инозин пранобекс
Производитель:
EXPERO
Инозин пранобекс, 500 мг, таблетки, 30 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 500 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Инозин пранобекс
Производитель:
EXPERO
Стоматидин, 1 мг/мл, раствор для местного применения, 200 мл, 1 шт. фото

Раствор, 1 мг/мл, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Гексэтидин
Производитель:
EXPERO
Римантадин Кидс, 2 мг/мл, сироп, 200 мл, 1 шт. фото

Сироп, 2 мг/мл, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Римантадин
Производитель:
EXPERO
Консумед Оксолин, 0.25%, мазь назальная, 10 г, 1 шт. фото

Мазь, 0.25 %, 10 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диоксотетрагидрокситетрагидронафталин
Производитель:
EXPERO
Сельтавир, 75 мг, капсулы, 10 шт. фото
По рецепту

Капсулы, 75 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Осельтамивир
Производитель:
EXPERO
Морелор Ксило, 0.1%, спрей назальный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.1 %, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Нормомед, 500 мг, таблетки, 50 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 500 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Инозин пранобекс
Производитель:
EXPERO
Солодки сироп, сироп, 100 г, 1 шт. фото

Сироп, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Солодка
Производитель:
EXPERO
Нафтизин, 0.1%, капли назальные, 15 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.1 %, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Нафазолин
Производитель: