Препараты от простуды и гриппа в Северодвинске

Найден 1581 товар
Original
Либексин, 100 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 100 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Преноксдиазин
Производитель:
Бромгексин, 8 мг, таблетки, 56 шт. фото
Кэшбэк 80 ₽

Таблетки, 8 мг, 56 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
EXPERO
Тилорам, 125 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 125 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Тилорон
Производитель:
EXPERO
Эльмуцин, 300 мг, капсулы, 10 шт. фото

Капсулы, 300 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Эрдостеин
Производитель:
EXPERO
Геделикс, капли для приема внутрь, 50 мл, 1 шт. фото

Капли, 50 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ
Производитель:
Омнитус, 20 мг, таблетки с модифицированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки пролонгированного действия, 20 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Бутамират
Производитель:
Флогардин, 125 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 6 шт. фото
Кэшбэк 235 ₽

Таблетки, 125 мг, 6 шт.
Действующее вещество:
Тилорон
Производитель: