Обезболивающие препараты

Найдено 179 товаров
EXPERO
Ибупрофен, 200 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Original
Дюспаталин, 135 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 50 шт. фото

Таблетки, 135 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Мебеверин
Производитель:
Тримедат Форте, 300 мг, таблетки с пролонгированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки пролонгированного действия, 300 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Тримебутин
Производитель:
EXPERO
Суматриптан, 50 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 50 мг, 2 шт.
Действующее вещество:
Суматриптан
Производитель:
EXPERO
Суматриптан, 100 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 100 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Суматриптан
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 200 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Тримедат, 200 мг, таблетки, 30 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Тримебутин
Производитель:
Кеторолак Реневал, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 14 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 10 мг, 14 шт.
Действующее вещество:
Кеторолак
Производитель:
EXPERO
Мебетан, 200 мг, капсулы с пролонгированным высвобождением, 30 шт. фото
По рецепту

Капсулы, 200 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Мебеверин
Производитель:
EXPERO
Необутин, 200 мг, таблетки, 30 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Тримебутин
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 200 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 50 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Новокаин буфус, 5 мг/мл, раствор для инъекций, 10 мл, 10 шт. фото
По рецепту

Раствор, 5 мг/мл, 10 мл, 10 шт.
Действующее вещество:
Прокаин
Производитель:
EXPERO
Суматриптан, 100 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 100 мг, 2 шт.
Действующее вещество:
Суматриптан
Производитель:
EXPERO
Ацетилсалициловая кислота, 500 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 500 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Ацетилсалициловая кислота
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Original
Нурофен форте, 400 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 12 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 12 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Кеторолак Реневал, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 28 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 10 мг, 28 шт.
Действующее вещество:
Кеторолак
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Original
Но-шпа, 40 мг, таблетки, 48 шт. фото

Таблетки, 40 мг, 48 шт.
Действующее вещество:
Дротаверин
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Original
Но-шпа, 40 мг, таблетки, 24 шт. фото

Таблетки, 40 мг, 24 шт.
Действующее вещество:
Дротаверин
Производитель: