Лекарства от простуды и гриппа

Найдено 504 товара
EXPERO
Риниколд ХотКап, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 5 г, 10 шт, лимон фото

Порошок для раствора, 5 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
Синусэфрин, спрей назальный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Дексаметазон + Неомицин + Полимиксин B + Фенилэфрин
Производитель:
EXPERO
Каметон, аэрозоль для местного применения, 30 г, 1 шт. фото

Аэрозоль, 30 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Камфора + Левоментол + Хлоробутанол + Эвкалипт
Производитель:
EXPERO
Бальзам Золотая звезда, карандаш лекарственный, 1.3 г, 1 шт. фото

Карандаш медицинский, 1.3 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Гвоздика + Камфора + Мята + Эвкалипт
Производитель:
EXPERO
Ринза, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 10 шт.
Действующее вещество:
Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Хлорфенамин
Производитель:
EXPERO
Бальзам Золотая звезда, мазь для наружного применения, 4 г, 1 шт. фото

Мазь, 4 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Гвоздика + Камфора + Мята + Эвкалипт
Производитель:
EXPERO
Риниколд ХотКап, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 5 г, 5 шт, лимон фото

Порошок для раствора, 5 г, 5 шт.
Действующее вещество:
Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
Полидекса с фенилэфрином, спрей назальный, 15 мл, 1 шт. фото
По рецепту

Спрей, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Дексаметазон + Неомицин + Полимиксин B + Фенилэфрин
Производитель:
EXPERO
Рафамин, таблетки для рассасывания, 20 шт. фото

Таблетки для рассасывания, 20 шт.
Действующее вещество:
Антитела к гамма интерферону человека аффинно очищенные + Антитела к CD4 аффинно очищенные + Антитела к β2-микроглобулину МНС класса I аффинно очищенные + Антитела к β1-домену МНС класса II аффинно очищенные
Производитель:
EXPERO
Ринза, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 20 шт.
Действующее вещество:
Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Хлорфенамин
Производитель:
EXPERO
Коделак Бронхо, 20 мг + 200 мг + 30 мг + 10 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 20 мг + 200 мг + 30 мг + 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амброксол + Натрия гидрокарбонат + Натрия глицирризинат + Термопсис
Производитель:
EXPERO
Риниколд ХотКап, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 5 г, 10 шт, апельсин фото

Порошок для раствора, 5 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
Колдакт бронхо, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол + Хлорфенамин + Фенилэфрин + Гвайфеназин
Производитель:
EXPERO
Доктор Тайсс Анги Септ, таблетки для рассасывания, 24 шт, лимон фото

Таблетки для рассасывания, 24 шт.
Действующее вещество:
2,4-дихлорбензиловый спирт + Анетол + Ментол + Мята
Производитель:
EXPERO
Колдакт Дэй Найт, набор таблеток, покрытых пленочной оболочкой, 9 шт. фото

Таблетки, 9 шт.
Действующее вещество:
Кофеин + Парацетамол + Фенилэфрин + Хлорфенамин
Производитель:
EXPERO
ТераФлю от гриппа и простуды, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 22.1 г, 4 шт, лимон фото

Порошок для раствора, 22.1 г, 4 шт.
Действующее вещество:
Витамин C + Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин
Производитель:
EXPERO
Доктор Тайсс Анги Септ, таблетки для рассасывания, 24 шт, липа + мёд фото

Таблетки для рассасывания, 24 шт.
Действующее вещество:
2,4-дихлорбензиловый спирт + Анетол + Ментол + Мята
Производитель:
EXPERO
Риниколд Кофкомплекс, 15 мг+2 мг+5 мг+100 мг, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 15 мг+2 мг+5 мг+100 мг, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол + Хлорфенамин + Фенилэфрин + Гвайфеназин
Производитель:
EXPERO
Доктор Тайсс Анги Септ, таблетки для рассасывания, 24 шт, шалфей фото

Таблетки для рассасывания, 24 шт.
Действующее вещество:
2,4-дихлорбензиловый спирт + Анетол + Ментол + Мята
Производитель:
EXPERO
Бальзам Золотая звезда, раствор для наружного применения, 5 мл, 1 шт. фото

Раствор, 5 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Гвоздика + Камфора + Мята + Эвкалипт
Производитель: