Против влажного кашля

Найден 181 товар
Original
Флуимуцил, 200 мг, гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 1 г, 20 шт, апельсин фото

Гранулы, 200 мг, 1 г, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
EXPERO
Бераксол-СОЛОфарм, 7.5 мг/мл, раствор для приема внутрь и ингаляций, 100 мл, 1 шт. фото

Раствор, 7.5 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Мукалтин, 50 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
EXPERO
Эспа-Нац, 600 мг, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 20 шт. фото

Порошок для раствора, 600 мг, 3 г, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
EXPERO
Солодки сироп, сироп, 100 г, 1 шт. фото

Сироп, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Солодка
Производитель:
EXPERO
Мукалтин, 100 мг, таблетки шипучие, 10 шт, апельсин фото

Таблетки шипучие, 100 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
EXPERO
Амброксол-Вертекс, 30 мг/5 мл, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 30 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Ремеброкс, 30 мг/5 мл, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 30 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Амброксол, 30 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Бромгексин, 8 мг/мл, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 8 мг/мл, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
EXPERO
Цитобронхо, 20 мг/мл, сироп, 60 мл, 1 шт. фото

Сироп, 20 мг/мл, 60 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
EXPERO
Алтея сироп, сироп, 125 г, 1 шт. фото

Сироп, 125 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
EXPERO
Амброксол Реневал, 7.5 мг/мл, раствор для приема внутрь и ингаляций, 4 мл, 15 шт. фото

Раствор, 7.5 мг/мл, 4 мл, 15 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Амброксол Реневал, 30 мг, таблетки, 50 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Мукалтин, 50 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
EXPERO
Бромгексин, 4 мг/5 мл, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 4 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
EXPERO
Амброксол, 30 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Термопсол таблетки от кашля, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 10 шт.
Действующее вещество:
Натрия гидрокарбонат + Термопсиса
Производитель:
EXPERO
Бронхикум ТП, эликсир, 130 г, 1 шт. фото

Эликсир, 130 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Первоцвет + Тимьян
Производитель:
EXPERO
Пертуссин, сироп, 100 г, 1 шт. фото

Сироп, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Калия бромид + Тимьян
Производитель: