Против влажного кашля

Найдено 178 товаров
АЦЦ, 600 мг, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 6 шт, мёд и лимон фото

Порошок для раствора, 600 мг, 3 г, 6 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
EXPERO
Бромгексин, 8 мг, таблетки, 50 шт. фото

Таблетки, 8 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
Бромгексин 4 Берлин-Хеми, 4 мг/5 мл, раствор для приема внутрь, 60 мл, 1 шт. фото

Раствор, 4 мг/5 мл, 60 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
Original
Эдомари, 300 мг, капсулы, 20 шт. фото

Капсулы, 300 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Эрдостеин
Производитель:
EXPERO
Хедеспан, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт. фото

Раствор, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ
Производитель:
EXPERO
Бромгексин-Акрихин, 8 мг, таблетки, 50 шт. фото

Таблетки, 8 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
EXPERO
Карбоцистеин-Тева, 20 мг/мл, сироп, 150 мл, 1 шт. фото

Сироп, 20 мг/мл, 150 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
Эйфа АЦ, 200 мг, гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 20 шт. фото

Гранулы, 200 мг, 3 г, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
Флюдитек, 20 мг/мл, сироп для детей, 125 мл, 1 шт. фото

Сироп, 20 мг/мл, 125 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
EXPERO
Бронхобос, 250 мг/5 мл, сироп, 200 мл, 1 шт. фото

Сироп, 250 мг/5 мл, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
EXPERO
Бромгексин, 4 мг/5 мл, раствор для приема внутрь, 60 мл, 1 шт. фото

Раствор, 4 мг/5 мл, 60 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
EXPERO
Бромгексин, 4 мг, таблетки для детей, 50 шт. фото

Таблетки, 4 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
EXPERO
Бронхикум С, пастилки, 20 шт. фото

Пастилки, 20 шт.
Действующее вещество:
Тимьян
Производитель:
EXPERO
Мукалтин, 50 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
EXPERO
Бромгексин-Акрихин, 8 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 8 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
Мукалтин Реневал, 50 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
Карбоцистеин – Вертекс, 20 мг/мл, сироп, 150 мл, 1 шт. фото

Сироп, 20 мг/мл, 150 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
EXPERO
Мукалтин, 50 мг, таблетки диспергируемые, 20 шт, смородина фото

Таблетки диспергируемые, 50 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
EXPERO
Солодки корня сироп, сироп, 100 г, 1 шт. фото

Сироп, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Солодка
Производитель:
EXPERO
Проспан, сироп, 200 мл, 1 шт. фото

Сироп, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ
Производитель:
EXPERO
Геделикс Кирш, сироп, 100 мл, 1 шт, вишня + малина фото

Сироп, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ
Производитель:
EXPERO
Реглисам, 50 мг, таблетки, 50 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Аммония глицирризинат
Производитель:
EXPERO
Тораксол Солюшн Таблетс, 30 мг, таблетки диспергируемые, 10 шт. фото

Таблетки диспергируемые, 30 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель: