Парацетамол (раствор), 25 мг/мл, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт.

EXPERO

Форма выпуска

Раствор

Дозировка

25 мг/мл

Объем

100 мл

Фасовка

1 шт.

Действующее вещество

Парацетамол

Производитель

Действующее вещество

Парацетамол

Производитель

Розлекс Фарм , Россия
от 36.00 ₽
от 36.00 ₽ до 66.00 ₽
Доступно сегодня