Парацетамол детский, 120 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь для детей, 100 г, 1 шт, клубничный

EXPERO

Форма выпуска

Суспензия

Дозировка

120 мг/5 мл

Объем

100 г
200 г

Фасовка

1 шт.
1 шт.

Действующее вещество

Парацетамол

Производитель

Действующее вещество

Парацетамол

Производитель

Фармстандарт , Россия
от 65.00 ₽
от 65.00 ₽ до 105.80 ₽
Доступно сегодня