Ибупрофен-Акрихин, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 100 г, 1 шт, апельсин

EXPERO

Форма выпуска

Суспензия

Дозировка

100 мг/5 мл

Объем

100 г

Фасовка

1 шт.

Действующее вещество

Ибупрофен

Производитель

Действующее вещество

Ибупрофен

Производитель

Medana Pharma , Польша
106.09 ₽
Доступно сегодня