Ибупрофен, 200 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 50 шт.

Форма выпуска

Таблетки

Дозировка

200 мг

Фасовка

20 шт.
50 шт.

Действующее вещество

Ибупрофен

Производитель

Действующее вещество

Ибупрофен

Производитель

Биосинтез , Россия
от 104.00 ₽
от 104.00 ₽ до 125.00 ₽
Доступно сегодня