Ибупрофен, 200 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 50 шт.

EXPERO

Форма выпуска

Таблетки

Дозировка

200 мг

Фасовка

50 шт.

Действующее вещество

Ибупрофен

Производитель

Действующее вещество

Ибупрофен

Производитель

Борисовский ЗМП , Беларусь
от 47.00 ₽
от 47.00 ₽ до 63.90 ₽
Доступно сегодня