Ибупрофен, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 200 г, 1 шт, апельсин

EXPERO

Форма выпуска

Суспензия
Таблетки

Дозировка

20 мг/мл
100 мг/5 мл

Объем

100 г
200 г

Фасовка

1 шт.

Действующее вещество

Ибупрофен

Производитель

Действующее вещество

Ибупрофен

Производитель

Фармстандарт , Россия
от 141.00 ₽
от 141.00 ₽ до 233.88 ₽
Доступно сегодня