Ибупрофен, 20 мг/мл, суспензия для приема внутрь, 200 г, 1 шт, в комплекте с мерным шприцем

EXPERO

Форма выпуска

Суспензия
Таблетки

Дозировка

20 мг/мл
100 мг/5 мл

Объем

100 г
200 г

Фасовка

1 шт.

Действующее вещество

Ибупрофен

Производитель

Действующее вещество

Ибупрофен

Производитель

Фармстандарт , Россия
от 219.00 ₽
от 219.00 ₽ до 233.00 ₽
Доступно сегодня