Эйфа АЦ, 600 мг, гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 20 шт. В избранное EXPERO В избранное Форма выпускаГранулыДозировка200 мг600 мгОбъем3 гФасовка10 шт. 20 шт. Действующее вещество: ацетилцистеин 100,0 мг, 200,0 мг, 600,0 мг; вспомогательные вещества: сахароза, ароматизатор апельсиновый, аскорбиновая кислота, натрия сахаринат.Действующее веществоАцетилцистеинПроизводитель Обновление ПФК , РоссияДействующее веществоАцетилцистеинПроизводитель Обновление ПФК , Россия от 313.00 ₽ от 313.00 ₽ до 506.34 ₽В корзинуДоступно сегодня в 519 аптеках