Препараты от простуды и гриппа в п. Клюквинка

Найдено 1627 товаров
EXPERO
Амброксол Авексима, 30 мг, таблетки диспергиргируемые, 20 шт. фото

Таблетки диспергируемые, 30 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Нафтизин, 0.1%, капли назальные, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.1%, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Нафазолин
Производитель:
EXPERO
Нафтизин, 0.1%, капли назальные, 15 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.1%, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Нафазолин
Производитель:
Нафтизин, 0.05 %, капли назальные, 15 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.05%, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Нафазолин
Производитель:
EXPERO
Халиксол, 3 мг/мл, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт. фото

Раствор, 3 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Мисуфер, 200 мг, капсулы, 10 шт. фото
Кэшбэк 50 ₽

Капсулы, 200 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Умифеновир
Производитель:
EXPERO
Ангидак, спрей для местного применения, 15 мл, 1 шт, 88 доз фото

Спрей, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
EXPERO
Фарингазон, 10 мг, таблетки для рассасывания, 20 шт, ваниль фото

Таблетки для рассасывания, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амбазон
Производитель:
EXPERO
Амиксин, 125 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 125 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Тилорон
Производитель:
EXPERO
Амброксол, 15 мг/5 мл, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 15 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Амбробене, 7.5 мг/мл, раствор для инъекций, 2 мл, 5 шт. фото
По рецепту

Раствор, 7.5 мг/мл, 2 мл, 5 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель: