Препараты от простуды и гриппа в п. Клюквинка

Найдено 1627 товаров
Назол, 0.025 мг/доза, спрей назальный дозированный, 10 мл, 1 шт, 150 доз фото

Спрей, 0.025 мг/доза, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 200 г, 1 шт, апельсин фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 200 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Мукалтин, 50 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
Мукалтин Реневал, 50 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
Тантум Верде, 0.15%, раствор для местного применения, 240 мл, 1 шт. фото

Раствор, 0.15%, 240 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
EXPERO
Мисуфер, 200 мг, капсулы, 20 шт. фото
Кэшбэк 80 ₽

Капсулы, 200 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Умифеновир
Производитель:
БронхоХелп, сироп, 10 мл, 8 шт. фото

Сироп, 10 мл, 8 шт.
Действующее вещество:
Тимьян
Производитель: