Лекарства от простуды и гриппа

Найдено 596 товаров
EXPERO
Эйфа АЦ, 600 мг, гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 20 шт. фото

Гранулы, 600 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
EXPERO
Риностоп, 0.1%, капли назальные, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.1 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
АЦЦ Лонг, 600 мг, таблетки шипучие, 20 шт. фото

Таблетки шипучие, 600 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
Називин, 0.025%, капли назальные, 10 мл, 1 шт, для детей от 1 года до 6 лет фото

Капли, 0.025 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
Ангидак Септ, 0.15%, раствор для местного применения, 150 мл, 1 шт. фото

Раствор, 0.15 %, 150 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
EXPERO
Тизин Классик, 0.1%, спрей назальный дозированный, 10 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.1 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
Эйфа АЦ, 600 мг, гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 10 шт. фото

Гранулы, 600 мг, 3 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
EXPERO
Риностоп, 0.1%, спрей назальный, 15 мл, 1 шт, от насморка фото

Спрей, 0.1 %, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
Бромгексин 8 Берлин-Хеми, 8 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 25 шт. фото

Таблетки, 8 мг, 25 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
EXPERO
Парацетамол детский, 120 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь для детей, 100 г, 1 шт, клубничный фото

Суспензия, 120 мг/5 мл, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
Изопринозин, 500 мг, таблетки, 20 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 500 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Инозин пранобекс
Производитель:
Називин, 0.01%, капли назальные, 5 мл, 1 шт, для детей до 1 года фото

Капли, 0.01 %, 5 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
Ангидак форте, 0.51 мг/доза, спрей для местного применения, 30 мл, 1 шт, 176 доз фото

Спрей, 0.51 мг/доза, 30 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
Ангидак, спрей для местного применения, 30 мл, 1 шт, 176 доз фото

Спрей, 30 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
Панатус Форте, 50 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Бутамират
Производитель:
Original
Нурофен для детей, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 200 мл, 1 шт, апельсин фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Омнитус, 50 мг, таблетки с модифицированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки пролонгированного действия, 50 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Бутамират
Производитель:
EXPERO
Эльмуцин, 300 мг, капсулы, 10 шт. фото

Капсулы, 300 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Эрдостеин
Производитель:
EXPERO
Тантум Верде форте, 0.51 мг/доза, спрей для местного применения дозированный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.51 мг/доза, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
Нафтизин Реневал, 0.1%, капли назальные, 25 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.1 %, 25 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Нафазолин
Производитель:
Гексаспрей, 2.5%, аэрозоль, 30 г, 1 шт. фото

Аэрозоль, 2.5 %, 30 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Биклотимол
Производитель:
Панатус Форте, 7.5 мг/5 мл, сироп, 200 мл, 1 шт. фото

Сироп, 7.5 мг/5 мл, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бутамират
Производитель:
EXPERO
Флуифорт, 2.7 г, гранулы для приготовления суспензии для приема внутрь дозированные, 5 г, 10 шт. фото

Гранулы, 2.7 г, 5 г, 10 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель: