Лекарства от простуды и гриппа

Найдено 596 товаров
EXPERO
Амброксол Реневал, 30 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Мукалтин, 50 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
EXPERO
Амброксол, 15 мг/5 мл, сироп, 100 мл, 1 шт, малина фото

Сироп, 15 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Африн увлажняющий, 0.05%, спрей назальный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.05%, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
EXPERO
Протаргол, 200 мг, порошок для приготовления раствора для местного применения, 1 шт, в комплекте с растворителем фото

Порошок для раствора, 200 мг, 1 шт.
Действующее вещество:
Серебра протеинат
Производитель:
Original
Лазолван Рино, 82 мкг/доза, спрей назальный, 10 мл, 1 шт, 1.18 мг/мл фото

Спрей, 82 мкг/доза, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Трамазолин
Производитель:
Original
Лазолван, 30 мг/5 мл, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт, со вкусом земляники фото

Раствор, 30 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Бромгексин, 8 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 8 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
EXPERO
Нурофактор для детей, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 100 мл, 1 шт, апельсин фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Коделак Нео, 1.5 мг/мл, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт. фото

Раствор, 1.5 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бутамират
Производитель:
Ксилокт-СОЛОфарм, 0.1%, капли назальные, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.1 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Римантадин Актитаб, 50 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Римантадин
Производитель:
EXPERO
Ксилометазолин, 0.1%, спрей назальный, 15 мл, 1 шт, с ароматом эвкалипта фото

Спрей, 0.1 %, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
Панатус, 20 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 20 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Бутамират
Производитель:
Грамицидин С Реневал, 1.5 мг, таблетки защечные, 30 шт. фото

Таблетки для рассасывания, 1.5 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Грамицидин C
Производитель:
EXPERO
Фарингосепт, 10 мг, таблетки для рассасывания, 20 шт, лимон фото

Таблетки для рассасывания, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амбазон
Производитель:
Original
Ингавирин, 60 мг, капсулы, 10 шт. фото

Капсулы, 60 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Имидазолилэтанамид пентандиовой кислоты
Производитель:
EXPERO
Стрепсилс Интенсив, спрей дозированный, 15 мл, 1 шт, вишня + мята фото

Спрей, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Флурбипрофен
Производитель:
EXPERO
Тораксол Солюшн Таблетс, 60 мг, таблетки диспергируемые, 10 шт. фото

Таблетки диспергируемые, 60 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Амбробене форте, 30 мг/5 мл, раствор для приема внутрь, 120 мл, 1 шт. фото

Раствор, 30 мг/5 мл, 120 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Фарингазон, 10 мг, таблетки для рассасывания, 20 шт, малина фото

Таблетки для рассасывания, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амбазон
Производитель:
EXPERO
Парацетамол детский, 120 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь для детей, 200 г, 1 шт, малина фото

Суспензия, 120 мг/5 мл, 200 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
Ксилен, 0.1%, капли назальные, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.1 %, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Амиксин, 125 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 125 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Тилорон
Производитель: