Лекарства от простуды и гриппа

Найдено 919 товаров
Кватран ксило, 0.05%, капли назальные, 15 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.05%, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Халиксол, 3 мг/мл, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт. фото

Раствор, 3 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Трекрезолид, 200 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Оксиэтиламмония метилфеноксиацетат
Производитель:
EXPERO
Аквазивин Лор, 0.1%, спрей назальный дозированный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.1 %, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Ранкоф Рино, 0.05%, спрей назальный, 20 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.05%, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
EXPERO
Римантадин, 50 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Римантадин
Производитель:
Эйфа АЦ, 200 мг, гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 30 шт. фото

Гранулы, 200 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
EXPERO
Протаргол, 2%, раствор для наружного применения, 10 мл, 1 шт, флакон фото

Раствор, 2 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Серебра протеинат
Производитель:
EXPERO
Грин Брин, 0.255 мг/доза, спрей для местного применения дозированный, 30 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.255 мг/доза, 30 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
EXPERO
Амброксол, 30 мг, таблетки, 50 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Оксифлурин, 0.255 мг/доза, спрей, 30мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.255 мг/доза, 30 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
EXPERO
Умифеновир, 50 мг, капсулы, 10 шт. фото

Капсулы, 50 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Умифеновир
Производитель:
EXPERO
Ксило Нордум, 140 мкг/доза, спрей назальный, 15 мл, 1 шт, с ментолом и эвкалиптом фото

Спрей, 140 мкг/доза, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
БронхоХелп, сироп, 10 мл, 18 шт. фото

Сироп, 10 мл, 18 шт.
Действующее вещество:
Тимьян
Производитель:
EXPERO
БронхоХелп, сироп, 5 мл, 18 шт. фото

Сироп, 5 мл, 18 шт.
Действующее вещество:
Тимьян
Производитель:
EXPERO
Солодки сироп, сироп, 100 г, 1 шт. фото

Сироп, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Солодка
Производитель:
EXPERO
Амброксол, 30 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Ренгалин, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт. фото

Раствор, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Антитела к брадикинину аффинно очищенные+ Антитела к гистамину аффинно очищенные + Антитела к морфину аффинно очищенные
Производитель:
EXPERO
Снуп Экстра, 84 мкг + 70 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 10 мл, 1 шт, 60 доз фото

Спрей, 84 мкг + 70 мкг/доза, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ипратропия бромид + Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Аспирин-C, таблетки шипучие, 10 шт. фото

Таблетки шипучие, 10 шт.
Действующее вещество:
Ацетилсалициловая кислота + Витамин C
Производитель:
EXPERO
Ринофлуимуцил, спрей назальный, 10 мл, 1 шт. фото

Спрей, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин + Туаминогептан
Производитель: