Лекарства от простуды и гриппа

Найдено 919 товаров
EXPERO
Амброксол, 30 мг, таблетки, 30 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Трекрезолид, 200 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Оксиэтиламмония метилфеноксиацетат
Производитель:
EXPERO
Оксиметазолин Нордум, 22.5 мкг/доза, капли назальные, 15 мл, 1 шт. фото

Капли, 22.5 мкг/доза, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
EXPERO
Бромгексин, 4 мг/5 мл, раствор для приема внутрь, 60 мл, 1 шт. фото

Раствор, 4 мг/5 мл, 60 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
EXPERO
Амброксол Реневал, 7.5 мг/мл, раствор для приема внутрь и ингаляций, 4 мл, 15 шт. фото

Раствор, 7.5 мг/мл, 4 мл, 15 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Оксифлурин НС, 0.025%, спрей назальный, 10 мл, 1 шт, для детей фото

Спрей, 0.025 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
EXPERO
Грин Брин Форте, 0.51 мг/доза, спрей для местного применения дозированный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.51 мг/доза, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен ВП, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 100 мл, 1 шт. фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Парацетамол детский, 120 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь для детей, 200 мл, 1 шт. фото

Суспензия, 120 мг/5 мл, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Эспа-Нац, 200 мг, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 20 шт. фото

Порошок для раствора, 200 мг, 3 г, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
EXPERO
Ацетилцистеин Канон, 100 мг, гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 20 шт. фото

Гранулы, 100 мг, 3 г, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
EXPERO
Солодки сироп, сироп, 100 г, 1 шт. фото

Сироп, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Солодка
Производитель:
EXPERO
Витаргол форте, капли, 15 мл, 1 шт. фото

Капли, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Серебра протеинат
Производитель:
EXPERO
Коделак Нео, 1.5 мг/мл, сироп, 200 мл, 1 шт, от кашля фото

Сироп, 1.5 мг/мл, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бутамират
Производитель:
EXPERO
Мисуфер, 200 мг, капсулы, 20 шт. фото

Капсулы, 200 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Умифеновир
Производитель:
EXPERO
Ксофлюза, 40 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 2 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 40 мг, 2 шт.
Действующее вещество:
Балоксавир марбоксил
Производитель:
EXPERO
Римантадин, 2 мг/мл, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 2 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Римантадин
Производитель:
EXPERO
БронхоХелп, сироп, 10 мл, 8 шт. фото

Сироп, 10 мл, 8 шт.
Действующее вещество:
Тимьян
Производитель:
EXPERO
Ремантадин, 50 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Римантадин
Производитель: