Против влажного кашля

Найдено 87 товаров
EXPERO
Эльмуцин, 300 мг, капсулы, 20 шт. фото

Капсулы, 300 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Эрдостеин
Производитель:
EXPERO
Лазолван Макс, 75 мг, капсулы пролонгированного действия, 10 шт. фото

Капсулы, 75 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Бронхобос, 375 мг, капсулы, 30 шт. фото

Капсулы, 375 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
Original
Лазолван, 7.5 мг/мл, раствор для приема внутрь и ингаляций, 100 мл, 1 шт. фото

Раствор, 7.5 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Солодки корни, сырье растительное измельченное, 50 г, 1 шт. фото

Сбор, 50 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Солодка
Производитель:
Original
Флуимуцил, 200 мг, гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 1 г, 30 шт, апельсин фото

Гранулы, 200 мг, 1 г, 30 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
EXPERO
Геделикс, сироп, 200 мл, 1 шт. фото

Сироп, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ
Производитель:
EXPERO
Флуифорт, 90 мг/мл, сироп, 120 мл, 1 шт. фото

Сироп, 90 мг/мл, 120 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
EXPERO
Бромгексин, 4 мг, таблетки для детей, 50 шт. фото

Таблетки, 4 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
Гербион плющ, 35 мг, таблетки для рассасывания, 16 шт. фото

Таблетки для рассасывания, 35 мг, 16 шт.
Действующее вещество:
Плющ
Производитель:
Эйфа АЦ, 200 мг, гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 20 шт. фото

Гранулы, 200 мг, 3 г, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
Original
Флуимуцил, 600 мг, таблетки шипучие, 10 шт. фото

Таблетки шипучие, 600 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
EXPERO
Эльмуцин, 300 мг, капсулы, 10 шт. фото

Капсулы, 300 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Эрдостеин
Производитель:
EXPERO
Карбоцистеин-Тева, 50 мг/мл, сироп, 150 мл, 1 шт. фото

Сироп, 50 мг/мл, 150 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
EXPERO
Карбоцистеин-Тева, 20 мг/мл, сироп, 150 мл, 1 шт. фото

Сироп, 20 мг/мл, 150 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
Флюдитек, 750мг/10мл, раствор для приема внутрь, 10 мл, 15 шт. фото

Раствор, 750 мг/10 мл, 10 мл, 15 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
Флюдитек, 20 мг/мл, сироп для детей, 125 мл, 1 шт. фото

Сироп, 20 мг/мл, 125 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
Бромгексин, 8 мг, таблетки, 56 шт. фото

Таблетки, 8 мг, 56 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
Мукалтин Реневал, 50 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
EXPERO
Амброксол Велфарм, 30 мг, таблетки, 50 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель: