Лекарства от простуды и гриппа

Найдено 470 товаров
Африн, 0.05%, спрей назальный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.05%, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
Original
Ингавирин, 30 мг/5 мл, сироп, 90 мл, 1 шт, для детей с 3 лет фото

Сироп, 30 мг/5 мл, 90 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Имидазолилэтанамид пентандиовой кислоты
Производитель:
EXPERO
Снуп, 90 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 90 мкг/доза, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Сиалор, 200 мг, таблетки для приготовления раствора для местного применения, 10 мл, 1 шт, с насадкой-распылителем фото

Таблетки для раствора, 200 мг, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Серебра протеинат
Производитель:
EXPERO
Нафтизин, 0.1%, спрей назальный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.1 %, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Нафазолин
Производитель:
EXPERO
Називин Сенситив, 11.25 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 10 мл, 1 шт, для детей от 1 года до 6 лет фото

Спрей, 11.25 мкг/доза, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
Гелангин флекс, 0.2%, аэрозоль для местного применения, 40 мл, 1 шт. фото

Аэрозоль, 0.2 %, 40 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Гексэтидин
Производитель:
EXPERO
Риностоп, 0.05%, капли назальные, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.05%, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
Ксилокт-СОЛОфарм, 140 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 15 мл, 1 шт, 90 доз фото

Спрей, 140 мкг/доза, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Фарбентум, 0.255 мг/доза, спрей для местного применения дозированный, 30 мл, 1 шт, 176 доз фото
По рецепту

Спрей, 0.255 мг/доза, 30 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
Цефекон Д, 250 мг, суппозитории ректальные для детей, 10 шт. фото

Суппозитории, 250 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
Цефекон Д, 100 мг, суппозитории ректальные для детей, 10 шт. фото

Суппозитории, 100 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Африн экстро, 0.05%, спрей назальный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.05%, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
Original
Гексорал, 0.1%, раствор для местного применения, 200 мл, 1 шт. фото

Раствор, 0.1 %, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Гексэтидин
Производитель:
EXPERO
Номидес, 75 мг, капсулы, 10 шт. фото
По рецепту

Капсулы, 75 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Осельтамивир
Производитель:
Ксилен, 0.1%, капли назальные, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.1 %, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
Ксилокт-СОЛОфарм, 35 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 15 мл, 1 шт, 180 доз фото

Спрей, 35 мкг/доза, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Парацетамол детский, 120 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь для детей, 200 г, 1 шт, апельсин фото

Суспензия, 120 мг/5 мл, 200 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Оралсепт, 0.255 мг/доза, спрей для местного применения дозированный, 30 мл, 1 шт, 176 доз фото

Спрей, 0.255 мг/доза, 30 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
Нафтизин Реневал, 0.1%, капли назальные, 25 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.1 %, 25 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Нафазолин
Производитель:
EXPERO
Тантум Верде, 0.255 мг/доза, спрей для местного применения дозированный, 30 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.255 мг/доза, 30 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
Original
Нурофен для детей, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 150 мл, 1 шт, клубника фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 150 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Протаргол-ЛОР, 200 мг, таблетки для приготовления раствора для местного применения, 1 шт. фото

Таблетки для раствора, 200 мг, 1 шт.
Действующее вещество:
Серебра протеинат
Производитель:
EXPERO
Тизин Классик, 0.05%, спрей назальный дозированный, 10 мл, 1 шт, для детей от 2-х до 6-ти лет фото

Спрей, 0.05%, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель: