Лекарства от простуды и гриппа

Найдено 490 товаров
EXPERO
Оксиметазолин, 0.025%, спрей назальный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.025 %, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен-АКОС, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 100 мл, 1 шт, клубника фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Амбробене форте, 30 мг/5 мл, раствор для приема внутрь, 120 мл, 1 шт. фото

Раствор, 30 мг/5 мл, 120 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 20 мг/мл, суспензия для приема внутрь, 200 г, 1 шт, в комплекте с мерным шприцем фото

Суспензия, 20 мг/мл, 200 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 20 мг/мл, суспензия для приема внутрь, 100 г, 1 шт, в комплекте с мерным шприцем фото

Суспензия, 20 мг/мл, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Оксифрин герта, 22.5 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 22.5 мкг/доза, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
EXPERO
Парацетамол детский, 120 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь для детей, 200 г, 1 шт, малина фото

Суспензия, 120 мг/5 мл, 200 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Фарингазон, 10 мг, таблетки для рассасывания, 20 шт, ваниль фото

Таблетки для рассасывания, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амбазон
Производитель:
EXPERO
Амиксин, 125 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 125 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Тилорон
Производитель:
EXPERO
Эффералган, 500 мг, таблетки шипучие, 16 шт. фото

Таблетки шипучие, 500 мг, 16 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Парацетамол Реневал, 500 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 500 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Тантум Верде форте, 0.51 мг/доза, спрей для местного применения дозированный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.51 мг/доза, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
Тантум Верде, 0.15%, раствор для местного применения, 500 мл, 1 шт. фото

Раствор, 0.15 %, 500 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
Тантум Верде, 0.15%, раствор для местного применения, 120 мл, 1 шт. фото

Раствор, 0.15 %, 120 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
EXPERO
Амброксол, 15 мг/5 мл, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт, клубника фото

Раствор, 15 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Нафтизин Реневал, 0.1%, капли назальные, 25 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.1 %, 25 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Нафазолин
Производитель:
EXPERO
Карбоцистеин-Тева, 50 мг/мл, сироп, 150 мл, 1 шт. фото

Сироп, 50 мг/мл, 150 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
EXPERO
Карбоцистеин-Тева, 20 мг/мл, сироп, 150 мл, 1 шт. фото

Сироп, 20 мг/мл, 150 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
EXPERO
Тилорон, 125 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 6 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 125 мг, 6 шт.
Действующее вещество:
Тилорон
Производитель:
EXPERO
Амброксол ДС, 15 мг/5 мл, раствор для приема внутрь, 120 мл, 1 шт, со вкусом клубники фото

Раствор, 15 мг/5 мл, 120 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Гексаспрей, 2.5%, аэрозоль, 30 г, 1 шт. фото

Аэрозоль, 2.5 %, 30 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Биклотимол
Производитель:
EXPERO
Риксинт Рино, 0.025%, капли назальные для детей, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.025 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
EXPERO
Називин, 0.05%, спрей назальный, 10 мл, 1 шт, для взрослых и детей старше 6 лет фото

Спрей, 0.05%, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель: