Лекарства от простуды и гриппа

Найден 491 товар
EXPERO
Називин Сенситив, 22.5 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 10 мл, 1 шт, для взрослых и детей старше 6 лет фото

Спрей, 22.5 мкг/доза, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
EXPERO
Нурофактор для детей, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 100 мл, 1 шт, апельсин фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Риностоп, 0.1%, капли назальные, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.1 %, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Коделак Нео, 1.5 мг/мл, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт. фото

Раствор, 1.5 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бутамират
Производитель:
EXPERO
Трекресил, 200 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Оксиэтиламмония метилфеноксиацетат
Производитель:
Ангидак форте, 0.51 мг/доза, спрей для местного применения, 30 мл, 1 шт, 176 доз фото

Спрей, 0.51 мг/доза, 30 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
EXPERO
Умифеновир, 100 мг, капсулы, 20 шт. фото

Капсулы, 100 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Умифеновир
Производитель:
Оралсепт, 3 мг, таблетки для рассасывания, 20 шт. фото

Таблетки для рассасывания, 3 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
Ксилокт-СОЛОфарм, 0.1%, капли назальные, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.1 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Риностоп, 0.1%, капли назальные, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.1 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
Ангидак Септ, 0.15%, раствор для местного применения, 150 мл, 1 шт. фото

Раствор, 0.15 %, 150 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
Original
Эдомари, 300 мг, капсулы, 20 шт. фото

Капсулы, 300 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Эрдостеин
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь для детей, 100 мл, 1 шт, в комплекте с мерной ложкой фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Респеро Миртол, 120 мг, капсулы, 20 шт. фото

Капсулы, 120 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Миртол
Производитель:
EXPERO
Гроприносин, 500 мг, таблетки, 30 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 500 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Инозин пранобекс
Производитель:
Изопринозин, 500 мг, таблетки, 20 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 500 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Инозин пранобекс
Производитель:
EXPERO
Нормомед, 500 мг, таблетки, 30 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 500 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Инозин пранобекс
Производитель: