Лекарства от простуды и гриппа

Найдено 592 товара
EXPERO
Ксилен, 0.1%, капли назальные, 20 мл, 4 шт. фото

Капли, 0.1 %, 20 мл, 4 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
БронхоХелп, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Тимьян
Производитель:
Африн, 0.05%, спрей назальный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.05%, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
EXPERO
Арпефлю, 100 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 100 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Умифеновир
Производитель:
Ивилект, 0.1%, спрей назальный, 10 мл, 1 шт, с ментолом и эвкалиптом фото

Спрей, 0.1 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Нафазолин
Производитель:
EXPERO
Ремеброкс, 30 мг/5 мл, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 30 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Максиколд Лор, 0.2%, спрей для местного применения, 40 мл, 1 шт, спрей от боли в горле фото

Спрей, 0.2 %, 40 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Гексэтидин
Производитель:
EXPERO
Парацетамол, 500 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 500 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Солодки корни, сырье растительное измельченное, 50 г, 1 шт. фото

Сбор, 50 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Солодка
Производитель:
EXPERO
Амброксол, 7.5 мг/мл, раствор для приема внутрь и ингаляций, 40 мл, 1 шт. фото

Раствор, 7.5 мг/мл, 40 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Тантум Верде, 3 мг, таблетки для рассасывания, 20 шт, лимон, без сахара фото

Таблетки для рассасывания, 3 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
EXPERO
Фарингопронт, 10 мг, таблетки для рассасывания, 20 шт. фото

Таблетки для рассасывания, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амбазон
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен Форте, 40 мг/мл, суспензия для приема внутрь, 200 г, 1 шт, апельсин фото

Суспензия, 40 мг/мл, 200 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Нормомед, 500 мг, таблетки, 50 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 500 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Инозин пранобекс
Производитель:
EXPERO
Нормомед, 50 мг/мл, сироп, 240 мл, 1 шт. фото

Сироп, 50 мг/мл, 240 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Инозин пранобекс
Производитель:
Стопангин-Тева, 0.2 %, спрей для местного применения, 30 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.2 %, 30 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Гексэтидин
Производитель:
EXPERO
Риксинт Рино, 0.01%, капли назальные для детей, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.01 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
Ксилен актив, 0.1%, спрей назальный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.1 %, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
Сиалор, 200 мг, таблетки для приготовления раствора для местного применения, 10 мл, 1 шт, капли фото

Таблетки для раствора, 200 мг, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Серебра протеинат
Производитель:
EXPERO
Лазолван Макс, 75 мг, капсулы пролонгированного действия, 10 шт. фото

Капсулы, 75 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Ксилен, 0.1%, спрей назальный, 15 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.1 %, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Парацетамол-АКОС, 120 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 100 мл, 1 шт. фото

Суспензия, 120 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Триазавирин, 250 мг, капсулы, 10 шт. фото

Капсулы, 250 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Метилтионитрооксодигидротриазолотриазинид натрия
Производитель: