Лекарства от простуды и гриппа

Найдено 586 товаров
Original
Арбидол, 25 мг/5 мл, порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 37 г, 1 шт, банан + вишня фото

Порошок для раствора, 25 мг/5 мл, 37 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Умифеновир
Производитель:
EXPERO
Бромгексин, 4 мг/5 мл, сироп, 100 мл, 1 шт, абрикосовый фото

Сироп, 4 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
EXPERO
Фарингосепт, 10 мг, таблетки для рассасывания, 10 шт. фото

Таблетки для рассасывания, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Амбазон
Производитель:
EXPERO
Бронхобос, 375 мг, капсулы, 30 шт. фото

Капсулы, 375 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
EXPERO
Риностоп Экстра, 0.05%, спрей назальный, 15 мл, 1 шт, от насморка фото

Спрей, 0.05%, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
EXPERO
Оксолин, 0.25%, мазь назальная, 10 г, 1 шт. фото

Мазь, 0.25 %, 10 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диоксотетрагидрокситетрагидронафталин
Производитель:
EXPERO
Оксолин, 0.25%, мазь назальная, 10 г, 1 шт. фото

Мазь, 0.25 %, 10 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диоксотетрагидрокситетрагидронафталин
Производитель:
Цефекон Д, 50 мг, суппозитории ректальные для детей, 10 шт. фото

Суппозитории, 50 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Називин Сенситив, 22.5 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 10 мл, 1 шт, для взрослых и детей старше 6 лет фото

Спрей, 22.5 мкг/доза, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
EXPERO
Левопронт, 6 мг/мл, сироп, 120 мл, 1 шт. фото
По рецепту

Сироп, 6 мг/мл, 120 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Леводропропизин
Производитель:
Гелангин нова, 0.1%, раствор для местного применения, 200 мл, 1 шт. фото

Раствор, 0.1 %, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Гексэтидин
Производитель:
EXPERO
Парацетамол, 500 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 500 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 200 г, 1 шт, апельсин фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 200 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен-АКОС, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 100 мл, 1 шт, апельсин фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Original
Нурофен для детей, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 200 мл, 1 шт, клубника фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Арпефлю, 100 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 100 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Умифеновир
Производитель:
EXPERO
Эффералган, 500 мг, таблетки шипучие, 16 шт. фото

Таблетки шипучие, 500 мг, 16 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Реглисам, 25 мг/доза, гранулы дозированные для приготовления раствора для приема внутрь для детей, 1.3 г, 30 шт. фото

Гранулы, 25 мг/доза, 1.3 г, 30 шт.
Действующее вещество:
Аммония глицирризинат
Производитель:
EXPERO
Снуппик, 0.01%, капли, 5 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.01 %, 5 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Оксиметазолин
Производитель:
EXPERO
Парацетамол Реневал, 500 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 500 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Фарингоспрей, 0.255 мг/доза, спрей для местного применения, 30 мл, 1 шт, 155 доз фото

Спрей, 0.255 мг/доза, 30 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
EXPERO
Протаргол, 200 мг, порошок для приготовления раствора для местного применения, 1 шт, в комплекте с растворителем фото

Порошок для раствора, 200 мг, 1 шт.
Действующее вещество:
Серебра протеинат
Производитель: