Лекарства от простуды и гриппа

Найдено 398 товаров
EXPERO
Бромгексин, 4 мг/5 мл, сироп, 100 мл, 1 шт, абрикосовый фото

Сироп, 4 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
Санорин, 0.1%, спрей назальный, 10 мл, 1 шт, с ментолом и эвкалиптом фото

Спрей, 0.1 %, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Нафазолин
Производитель:
EXPERO
Лазолван Макс, 75 мг, капсулы пролонгированного действия, 10 шт. фото

Капсулы, 75 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Риностоп, 0.05%, спрей назальный, 15 мл, 1 шт, от насморка фото

Спрей, 0.05%, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
EXPERO
Фарингосепт, 10 мг, таблетки для рассасывания, 10 шт. фото

Таблетки для рассасывания, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Амбазон
Производитель:
Лавомакс Нео, 125 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 125 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Тилорон
Производитель:
EXPERO
Бронхобос, 375 мг, капсулы, 30 шт. фото

Капсулы, 375 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Карбоцистеин
Производитель:
Original
Лазолван, 7.5 мг/мл, раствор для приема внутрь и ингаляций, 100 мл, 1 шт. фото

Раствор, 7.5 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Цефекон Д, 50 мг, суппозитории ректальные для детей, 10 шт. фото

Суппозитории, 50 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Оксолин, 0.25%, мазь назальная, 10 г, 1 шт. фото

Мазь, 0.25 %, 10 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диоксотетрагидрокситетрагидронафталин
Производитель:
Original
Синекод, 5 мг/мл, капли для приема внутрь для детей, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 5 мг/мл, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бутамират
Производитель:
EXPERO
Амиксин, 60 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 60 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Тилорон
Производитель:
EXPERO
Солодки корни, сырье растительное измельченное, 50 г, 1 шт. фото

Сбор, 50 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Солодка
Производитель:
EXPERO
Амброксол, 7.5 мг/мл, раствор для приема внутрь и ингаляций, 40 мл, 1 шт. фото

Раствор, 7.5 мг/мл, 40 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Амбробене, 7.5 мг/мл, раствор для приема внутрь и ингаляций, 40 мл, 1 шт. фото

Раствор, 7.5 мг/мл, 40 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Тантум Верде, 3 мг, таблетки для рассасывания, 20 шт, мята фото

Таблетки для рассасывания, 3 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
Тантум Верде, 3 мг, таблетки для рассасывания, 20 шт, лимон, без сахара фото

Таблетки для рассасывания, 3 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
АЦЦ, 600 мг, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 6 шт, мёд и лимон фото

Порошок для раствора, 600 мг, 3 г, 6 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
Стрепсилс Интенсив, спрей дозированный, 15 мл, 1 шт, мед + лимон фото

Спрей, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Флурбипрофен
Производитель:
EXPERO
Бензидамин ДС, 0.15 %, спрей для местного применения, 15мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.15 %, 15 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
EXPERO
Мисуфер, 200 мг, капсулы, 10 шт. фото

Капсулы, 200 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Умифеновир
Производитель:
EXPERO
Мисуфер, 200 мг, капсулы, 20 шт. фото

Капсулы, 200 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Умифеновир
Производитель: