Препараты от аллергии

Найдено 84 товара
EXPERO
Цетиризин, 10 мг/мл, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 10 мг/мл, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
Original
Назонекс алерджи, 50 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 18 г, 1 шт, 120 доз фото

Спрей, 50 мкг/доза, 18 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Мометазон
Производитель:
EXPERO
Бексист, 120 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 120 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Фексофенадин
Производитель:
Визин Алерджи, 0.05%, капли глазные, 4 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.05%, 4 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Левокабастин
Производитель:
Original
Фенистил, 0.1%, гель для наружного применения, 50 г, 1 шт. фото

Гель, 0.1 %, 50 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметинден
Производитель:
EXPERO
Псило-бальзам, 1 %, гель для наружного применения, 20 г, 1 шт. фото

Гель, 1 %, 20 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Дифенгидрамин
Производитель:
Олоридин, 0.1%, капли глазные, 5 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.1 %, 5 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Олопатадин
Производитель:
Original
Эриус, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
Супрастинекс, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 14 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 14 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Фенкарол, 10 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Хифенадин
Производитель:
EXPERO
Фексадин, 180 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 180 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Фексофенадин
Производитель:
EXPERO
Феницитол, 1 мг/мл, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 1 мг/мл, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметинден
Производитель:
EXPERO
Блогир-3, 5 мг, таблетки, диспергируемые в полости рта, 10 шт. фото

Таблетки диспергируемые, 5 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
Original
Кестин, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Эбастин
Производитель:
EXPERO
Суприламин, 20 мг/мл, раствор для внутривенного и внутримышечного введения, 1 мл, 5 шт. фото
По рецепту

Раствор, 20 мг/мл, 1 мл, 5 шт.
Действующее вещество:
Хлоропирамин
Производитель:
EXPERO
Квисил дропс, 5 мг/мл, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 5 мг/мл, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Аллервэй, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
EXPERO
Контразуд, 0.1%, гель для наружного применения, 30 г, 1 шт. фото

Гель, 0.1 %, 30 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Диметинден
Производитель:
EXPERO
Аллергостин, 20 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 20 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Эбастин
Производитель:
EXPERO
Цетрин, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
EXPERO
Зодак, 10 мг/мл, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 10 мг/мл, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Цетиризин
Производитель:
Original
Кестин, 20 мг, таблетки лиофилизированные, 10 шт. фото

Таблетки для рассасывания, 20 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Эбастин
Производитель:
EXPERO
Лоратадин-Тева, 10 мг, таблетки, 30 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
EXPERO
Лордестин, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель: