EXPERO Лоратадин-Акрихин Таблетки, 10 мг, 7 шт.Действующее вещество:ЛоратадинПроизводитель:Акрихин, Россия
EXPERO Кларидол Таблетки, 10 мг, 10 шт.Действующее вещество:ЛоратадинПроизводитель:Shreya Life Sciences, Индия
EXPERO Лоратадин Таблетки, 10 мг, 10 шт.Действующее вещество:ЛоратадинПроизводитель:Биосинтез, Россия
EXPERO Лоратадин Таблетки, 10 мг, 30 шт.Действующее вещество:ЛоратадинПроизводитель:Борисовский ЗМП, Беларусь