Препараты от простуды и гриппа в Бугуруслане

Найден 1581 товар
Ибупрофен, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 150 мл, 1 шт, клубника фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 150 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Тилорон, 125 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 125 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Тилорон
Производитель:
EXPERO
Ремеброкс, 30 мг/5 мл, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 30 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Гербион плющ, 35 мг, таблетки для рассасывания, 16 шт. фото

Таблетки для рассасывания, 35 мг, 16 шт.
Действующее вещество:
Плющ
Производитель:
EXPERO
Арпефлю, 50 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Умифеновир
Производитель:
EXPERO
Нормомед, 500 мг, таблетки, 50 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 500 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Инозин пранобекс
Производитель:
EXPERO
Гриптера, 75 мг, капсулы, 10 шт. фото
По рецепту

Капсулы, 75 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Осельтамивир
Производитель:
EXPERO
Мукалтин, 50 мг, таблетки, 30 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
Фарингазон, 10 мг, таблетки для рассасывания, 20 шт, малина фото

Таблетки для рассасывания, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Амбазон
Производитель:
EXPERO
Мукалтин, 50 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
EXPERO
Эйфа АЦ, 600 мг, гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 20 шт. фото
Кэшбэк 120 ₽

Гранулы, 600 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
EXPERO
Хедеспан, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт. фото

Раствор, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ
Производитель:
Ибупрофен, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 200 мл, 1 шт, апельсин фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 200 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель: