Препараты от простуды и гриппа в Бугуруслане

Найден 1581 товар
EXPERO
Римантадин, 50 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Римантадин
Производитель:
Бромгексин, 8 мг, таблетки, 28 шт. фото
Кэшбэк 50 ₽

Таблетки, 8 мг, 28 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель:
EXPERO
Номидес, 12 мг/мл, порошок для приготовления суспензии для приема внутрь, 10 г, 1 шт. фото

Порошок для суспензии, 12 мг/мл, 10 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Осельтамивир
Производитель:
EXPERO
Мукалтин, 50 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
Линкас Плющ, раствор для приема внутрь, 120 мл, 1 шт. фото

Раствор, 120 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ
Производитель:
EXPERO
Санорин, 0.1%, спрей назальный, 10 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.1%, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Нафазолин
Производитель:
EXPERO
Нормомед, 500 мг, таблетки, 30 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 500 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Инозин пранобекс
Производитель:
Тантум Верде, 3 мг, таблетки для рассасывания, 20 шт, эвкалипт фото

Таблетки для рассасывания, 3 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
Инлартекс, 0.255 мг/доза, спрей для местного применения, 30 мл, 1 шт. фото

Спрей, 0.255 мг/доза, 30 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель: