Препараты от аллергии

Найдено 204 товара
Супрастин, 25 мг, таблетки, 40 шт. фото

Таблетки, 25 мг, 40 шт.
Действующее вещество:
Хлоропирамин
Производитель:
Супрастинекс, 5 мг/мл, капли для приема внутрь, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 5 мг/мл, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
Визин Алерджи, 0.05%, капли глазные, 4 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.05%, 4 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Левокабастин
Производитель:
EXPERO
Аллервэй, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
Original
Кларитин, 10 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
EXPERO
Диазолин, 100 мг, таблетки, 10 шт. фото

Таблетки, 100 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Мебгидролин
Производитель:
Мометазон Сандоз, 50 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 18 г, 1 шт, 140 доз фото
По рецепту

Спрей, 50 мкг/доза, 18 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Мометазон
Производитель:
EXPERO
Кетотифен Софарма, 1 мг/5 мл, сироп, 100 мл, 1 шт. фото
По рецепту

Сироп, 1 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Кетотифен
Производитель:
Супрастинекс, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 7 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 7 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
Original
Эриус, 0.5 мг/мл, сироп, 60 мл, 1 шт. фото

Сироп, 0.5 мг/мл, 60 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
EXPERO
Аллервэй Экспресс, 5 мг, таблетки, диспергируемые в полости рта, 10 шт. фото

Таблетки диспергируемые, 5 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель:
Дезал, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Дезлоратадин
Производитель:
EXPERO
Фексадин, 180 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 180 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Фексофенадин
Производитель:
EXPERO
Фенкарол, 10 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Хифенадин
Производитель:
EXPERO
Хлоропирамин, 25 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 25 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Хлоропирамин
Производитель:
Original
Кестин, 20 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 20 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Эбастин
Производитель:
EXPERO
Лоратадин-Акрихин, 10 мг, таблетки, 30 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Лоратадин
Производитель:
Original
Кестин, 10 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 10 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Эбастин
Производитель:
EXPERO
Кальция хлорид, 100 мг/мл, раствор для внутривенного введения, 10 мл, 10 шт. фото
По рецепту

Раствор, 100 мг/мл, 10 мл, 10 шт.
Действующее вещество:
Кальция хлорид
Производитель:
EXPERO
Фенкарол, 25 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 25 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Хифенадин
Производитель:
EXPERO
Тизин Алерджи, 50 мкг/доза, спрей назальный дозированный, 10 мл, 1 шт. фото

Спрей, 50 мкг/доза, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Левокабастин
Производитель:
EXPERO
Олопаталлерг, 0.1%, капли глазные, 5 мл, 1 шт. фото
По рецепту

Капли, 0.1 %, 5 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Олопатадин
Производитель:
Original
Никсар, 20 мг, таблетки, 30 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 20 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Биластин
Производитель:
Original
Ксизал, 5 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 14 шт. фото

Таблетки, 5 мг, 14 шт.
Действующее вещество:
Левоцетиризин
Производитель: