Анальгетики

Найдено 46 товаров
EXPERO
Анальгин, 500 мг, таблетки, 30 шт. фото

Таблетки, 500 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Метамизол натрия
Производитель:
Original
Нурофен, 200 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки, 200 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Original
Нурофен Экспресс, 200 мг, капсулы, 8 шт. фото

Капсулы, 200 мг, 8 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Original
Нурофен Экспресс, 200 мг, капсулы, 24 шт. фото

Капсулы, 200 мг, 24 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Original
Нурофен Экспресс, 200 мг, капсулы, 16 шт. фото

Капсулы, 200 мг, 16 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Original
Нурофен, 200 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 8 шт, с 6 лет фото

Таблетки, 200 мг, 8 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
Original
Нурофен форте, 400 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 12 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 12 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Ибупрофен Велфарм, 400 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 400 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Темпалгин, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 20 шт.
Действующее вещество:
Метамизол натрия + Триацетонамин-4-толуолсульфонат
Производитель:
EXPERO
Мигрениум, 65 мг+500 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 65 мг+500 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Кофеин + Парацетамол
Производитель:
Original
Паноксен, 50 мг+500 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 20 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 50 мг+500 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Диклофенак + Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Солпадеин Экспресс, 65 мг+500 мг, таблетки растворимые, 24 шт. фото

Таблетки для раствора, 65 мг+500 мг, 24 шт.
Действующее вещество:
Кофеин + Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Солпадеин Экспресс, 65 мг+500 мг, таблетки растворимые, 12 шт. фото

Таблетки для раствора, 65 мг+500 мг, 12 шт.
Действующее вещество:
Кофеин + Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Солпадеин Актив, 65 мг+500 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 12 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 65 мг+500 мг, 12 шт.
Действующее вещество:
Кодеин + Кофеин + Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Аквацитрамон, гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 3 г, 5 шт. фото

Гранулы, 3 г, 5 шт.
Действующее вещество:
Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Кофицил-плюс, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол
Производитель:
Цефекон Н, суппозитории ректальные, 10 шт. фото

Суппозитории, 10 шт.
Действующее вещество:
Кофеин + Напроксен + Салициламид
Производитель:
EXPERO
Аскофен-П, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилсалициловая кислота + Кофеин + Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Седальгин Плюс, 38.75 мг + 50 мг + 500 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 38.75 мг + 50 мг + 500 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Витамин B6 + Кофеин + Метамизол натрия
Производитель:
EXPERO
Каффетин лайт, таблетки, 12 шт. фото

Таблетки, 12 шт.
Действующее вещество:
Аскорбиновая кислота + Декстрометорфан + Парацетамол + Псевдоэфедрин
Производитель: