Препараты от простуды и гриппа в Юрге

Найден 1581 товар
EXPERO
Эйфа АЦ, 600 мг, гранулы для приготовления раствора для приема внутрь, 20 шт. фото
Кэшбэк 120 ₽

Гранулы, 600 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Ацетилцистеин
Производитель:
Омнитус, 20 мг, таблетки с модифицированным высвобождением, покрытые пленочной оболочкой, 10 шт. фото

Таблетки пролонгированного действия, 20 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Бутамират
Производитель:
Ивилект, 0.1%, спрей назальный, 10 мл, 1 шт, с ментолом и эвкалиптом фото

Спрей, 0.1%, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Нафазолин
Производитель:
Ибупрофен, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 100 мл, 1 шт, клубника фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Мисуфер, 200 мг, капсулы, 10 шт. фото
Кэшбэк 100 ₽

Капсулы, 200 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Умифеновир
Производитель:
EXPERO
Нормомед, 500 мг, таблетки, 50 шт. фото
По рецепту

Таблетки, 500 мг, 50 шт.
Действующее вещество:
Инозин пранобекс
Производитель:
EXPERO
Тилорон-СЗ, 125 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 6 шт. фото

Таблетки, 125 мг, 6 шт.
Действующее вещество:
Тилорон
Производитель:
EXPERO
Алтея сироп, сироп, 125 г, 1 шт. фото

Сироп, 125 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель:
Амброксол, 15 мг/5 мл, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт, клубника фото

Раствор, 15 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Бромгексин, 8 мг, таблетки, 56 шт. фото
Кэшбэк 80 ₽

Таблетки, 8 мг, 56 шт.
Действующее вещество:
Бромгексин
Производитель: