Препараты от простуды и гриппа в Выборге

Найден 1581 товар
Ибупрофен ВП, 100 мг/5 мл, суспензия для приема внутрь, 100 мл, 1 шт. фото

Суспензия, 100 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ибупрофен
Производитель:
EXPERO
Геделикс Кирш, сироп, 100 мл, 1 шт, вишня + малина фото

Сироп, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ
Производитель:
Нафтизин, 0.1%, капли назальные, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.1%, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Нафазолин
Производитель:
Амброксол, 30 мг/5 мл, сироп, 100 мл, 1 шт, абрикос фото

Сироп, 30 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Солодки сироп, сироп, 100 г, 1 шт. фото

Сироп, 100 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Солодка
Производитель:
ОРО-форт, 1.5 мг/мл, спрей для местного применения, 30 мл, 1 шт. фото

Спрей, 1.5 мг/мл, 30 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
Арпефлю, 50 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Умифеновир
Производитель:
Тантум Верде, 3 мг, таблетки для рассасывания, 40 шт, набор (мята+лимон+эвкалипт+апельсин/мед) фото

Таблетки для рассасывания, 3 мг, 40 шт.
Действующее вещество:
Бензидамин
Производитель:
EXPERO
Санорин, 0.05%, капли назальные, 10 мл, 1 шт, для детей фото

Капли, 0.05%, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Нафазолин
Производитель:
EXPERO
Мукалтин-ЛекТ, 50 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель: