Препараты от простуды и гриппа в Выборге

Найден 1581 товар
EXPERO
Туссикод, 1.5 мг/мл, раствор для приема внутрь, 150 мл, 1 шт. фото

Раствор, 1.5 мг/мл, 150 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Бутамират
Производитель:
EXPERO
Амброксол, 7.5 мг/мл, раствор для приема внутрь и ингаляций, 100 мл, 1 шт. фото

Раствор, 7.5 мг/мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Протаргол, 2%, раствор для наружного применения, 10 мл, 1 шт. фото

Раствор, 2%, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Серебра протеинат
Производитель:
Туссиофит, сироп, 100 мл, 1 шт. фото

Сироп, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Плющ
Производитель:
EXPERO
Амброксол, 30 мг, таблетки, 30 шт. фото

Таблетки, 30 мг, 30 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
EXPERO
Амброксол, 15 мг/5 мл, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт. фото

Раствор, 15 мг/5 мл, 100 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Амброксол
Производитель:
Ксилен, 0.05%, капли назальные, 20 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.05%, 20 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производитель:
Римантадин, 50 мг, таблетки, 20 шт. фото

Таблетки, 50 мг, 20 шт.
Действующее вещество:
Римантадин
Производитель:
EXPERO
Парацетамол, 100 мг, суппозитории ректальные для детей, 10 шт. фото

Суппозитории, 100 мг, 10 шт.
Действующее вещество:
Парацетамол
Производитель:
EXPERO
Нафтизин, 0.1%, капли назальные, 10 мл, 1 шт. фото

Капли, 0.1%, 10 мл, 1 шт.
Действующее вещество:
Нафазолин
Производитель:
EXPERO
Алтея корни, сырье растительное измельченное, 50 г, 1 шт. фото

Сбор, 50 г, 1 шт.
Действующее вещество:
Алтей
Производитель: