Парацетамол, 500 мг, таблетки, 20 шт.

EXPERO

Форма выпуска

Таблетки

Дозировка

500 мг

Фасовка

Действующее вещество

Парацетамол

Производитель

Действующее вещество

Парацетамол

Производитель

Фармстандарт , Россия
от 30.86 ₽
от 30.86 ₽ до 41.11 ₽
Доступно сегодня