Парацетамол, 500 мг, таблетки, 10 шт.

EXPERO

Форма выпуска

Таблетки

Дозировка

500 мг

Фасовка

Действующее вещество

Парацетамол

Производитель

Действующее вещество

Парацетамол

Производитель

Фармстандарт , Россия
от 10.67 ₽
от 10.67 ₽ до 12.20 ₽
Доступно сегодня